Лечение гельминтоза

Добрый день. Мне 15 лет. В последнее время меня очень сильно беспокоит боль в животе, печени, головная боль и общая слабость. Это все связано с гельминтами, с которыми я стараюсь бороться, но пока безуспешно. Многие опробованные народные методы не помогли. Посоветуйте что-то, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Если наличие гельминтов подтверждено данными обследований, посетите по результатам врача для подбора терапии. Если это догадки, начните с выполнения УЗИ брюшной полости, общего и биохимического анализа крови, посещения врача очно. По результатам будет определена тактика. Соблюдайте щадящую диету. Контролируйте артериальное давление.

Здравствуйте. Вы не указали,на основании каких исследований вам установлен диагноз? Какими средствами вам велено "бороться"с паразитами? Если это ваша самодеятельность,кроме вреда ,вы ничего не получите. Противогельминтные препараты весьма токсичны,принимать из всуе,не советую.