Лечение герпеса у ребенка

достаточно ли при лечении герпеса на лице у ребёнка мази ацикловир и таблеток Анаферон?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Высыпания стоит обрабатывать настойкой календулы несколько раз в день. При необходимости возможно назначение обезболивающих противовоспалительных, антигистаминных препаратов, витаминов группы В. Стоит посетить врача очно для определения оптимальной тактики.

ребёнку два года. ходили к педиатру в среду, назначила только смазывать тетрациклином. но улучшения я не увидела.

высыпания ребёнка не беспокоят