Лечение ларингита

положили в больницу дочке год с ларингитом лечат только свечами виферон.правильно ли это.

Ответы

Здравствуйте. Лечение должно быть комплексным, с учетом клинической картины, в том числе возможно назначение симптоматического лечения, в том числе жаропонижающих, так же при необходимости иммуномодуляторов, витаминов, физиотерапии. Обсудите ситуацию и планируемые мероприятия по терапии с лечащим врачом, он сможет наиболее полно пояснить Вам ситуацию с состоянием здоровья ребёнка и тактику.