Лезут зубы, температура не снижается ничем

Доброй ночи! Ребёнку 1,2, лезут коренные зубы, температура не снижается никакими лекарствами. Подскажите, пожалуйста, что делать!

Ответы

Здравствуйте. При повышении температуры ребёнка можно многократно обтирать водой комнатной температуры. При необходимости парацетамол в свечах в возрастной дозировке, до 4 раз в сутки с интервалом не менее 4-6 часов. Желательно достаточное питье, лучше, если это будет любимый напиток ребёнка, так он выпьет больше. Важно помнить, что при температуре ребёнок должен быть без памперса, особенно это важно для мальчика.