Лимфоузлы за ухом, на шее и голове

Лимфоузлы за ухом, на шее и голове Возраст 15 лет

Ответы

Здравствуйте.Начните с проведения осмотра терапевтом, выполнение клинического анализа крови.Полученные данные позволят определить возможную причину вашего недуга. Вы предоставили совершенно недостаточно данных,с учетом ,что вас нет возможности осмотреть.Непременно выполните исследования и посетите доктора в очном порядке.

Здравствуйте! Лимфоузлы за ушами и на шее, на затылке есть у каждого человека. Хотелось бы знать подробности, что беспокоит вас? Они увеличены, болезненные, воспаленные, асимметричные? Покажитесь педиатру или инфекционисту, вам дадут рекомендации после осмотра.