Лопнул сосуд в глазу у ребенка

Добрый день,у моего сына,8 лет, несколько дней назад "лопнул" сосудик в правом глазу,сейчас,когда покраснение почти прошло,на этом месте появилось пятно светло-коричневого цвета,что бы это могло быть?

Ответы

Здравствуйте! В данном случае это может быть остаточная пигментация на месте кровоизлияния.С профилактической целью обратитесь на прием к офтальмологу.
врач  ★★★★★

Инна,здравствуйте, это вполне логичное последствие кровоизлияния, похожее на "цветение", то есть изменение цвета гематомы (синяка) на коже . Можно в глаза покупать Тауфон 4% в течение 10 дней