Лопнула губа у ребёнка

Здравствуйте. У двухмесячного ребёнка лопнула губа , пошла кровь. Страшно ли это?

Ответы

Может чем-то обработать? или ждать когда заживёт?

Здравствуйте. Обработайте отваром календулы. Для ускорения заживления можно применять средства с пантенолом, например бепантен. Если долго не будет заживать или ситуация повторится, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий, биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации