Мальчик ушиб пенис

Здравствуйте. Сыну 3 года. Ушиб писюн сегодня днем. Не слишком сильно, видимо, т.к. сразу сын успокоился, но писюн припух. Периодически сын жалуется, что писюн болит. Болит посередине, где и припух. Больше нигде боли нет. Писает спокойно. Что посоветуете в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте . Вы должны были непременно обратиться к хирургу очно. Необходим осмотр, только после этого можно дать рекомендации.

Добрый день. Лучше показаться хирургу и выполнить УЗИ мошонки, чтобы исключить травмы яичек