Малыш плохо ест - какие причины?

Здравствуйте ребёнку 2 месяца при кормлении дрыгает ножками ручками иногда похныкивает и из за этого плохо ест. В связи с чем?

Ответы

Здравствуйте. Дать вам полный расклад ситуации весьма не просто. Непременно контроль температуры, характер стула, реакция живота(нет ли колик).Вы не указали метод кормления. Вполне возможно имеет место проблема с кишечником. Непременно посетите вашего доктора проведите осмотр.Возможно ,весьма подробно, пояснить с чего все началось, давность проблемы....Все, что можно сказать о ребёнке.непременно прокомментирую ситуацию.