Малыш резко расплакался со слезами

резкий плач малыша в 3,5 месяца, со слезами . в чем может быть причина

Ответы

Здравствуйте. Причин достаточно много, кишечная колика, головная боль,повышение температуры.Непременно проведите самостоятельно измерение температуры, обратите внимание на стул ребёнка.Если имеет место вынужденное положение, закидывание головы назад, непременно вызывайте неотложку и в отделение,при повышении температуры-те же действия. Самостоятельно .желательно ,не предпринимать решений по терапии,кроме приема жаропонижающего препарата при повышении температуры.