Малыш третий день закатывает истерики

Здраствуйте. У меня малышу 3 месяца он третий день закатывает истерики,что может быть этому причина?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, ребёнка что-то беспокоит, например животик. Обратите внимание на питание, при необходимости проконсультируйтесь с врачом. Для того, чтобы ребёнок был спокойнее, важен четкий режим дня, достаточная физическая активность в течение дня, продолжительные прогулки, стоит делать массаж и заниматься гимнастикой в течение дня. Полезны водные процедуры. Перед сном полезно делать ванны с успокаивающими травами, например лаванда или пустырник. Покажите ребёнка педиатру для уточнения ситуации.

Здравствуйте.дети никогда не обманывают, если плачут, стало быть есть проблема.Чаще всего это проблема с кишечником. Вы не указали частоту и характер стула,характер вскармливания. Непременно посетите доктора, предоставьте полную информацию. Либо выложите подробно в вашим вопросе. Если предположения о проблемах с кишечником верны, ванны ему не помогут. Выполните исследование фекалий на дисбиоз.

Он вчера три раза только покакал,кушает хорошо. Бывает,что плачет от того как пукнет. И еще такой вопрос,какое лекарство можно ему давать от температуры?