Манту после общего наркоза
Здравствуйте. У нас такая ситуация, ребёнку 3.5 года, сделали операцию (сонация полости рта) под общим наркозом, нам нужно поставить в ближайшее время прививку (р.манту), анестезиологии сказал что мы можем это сделать через две недели, так ли это? Спасибо...
Ответы
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови и мочи, покажите ребенка педиатру. Если жалоб нет, температура нормальная, проведение манту возможно.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Пробу можно поставить только после полного восстановления здоровья ребенка( отсутствие температуры, чистые кожные покровы, бледные слизистые).
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0