Манту при аллергическом рините

Здравствуйте! моему сыну 6 лет,лор поставил диагноз аллер ринит-сейчас нам сделали манту и диаскин.Манту 14-15мм,диаскин просто след от укола,так то мы стоим научёти и фтизитора и я предупредила врачапро ринит.Скажите может ли это повлиять на манту- и почему размер такой-раньше у нас было 5-6мм

Ответы

Здравствуйте. С какой целью выполняли отца теста? Исследования проводят в состоянии ремиссии. В противном случае,достоверность показателя может считаться сомнительной. Вы не указали повод,в связи с которым вам поставили на учёт в противотуберкулёзном диспансере