Медосмотр

Хотелось бы спросить,в этом году какого месяца проводят медосмотр в учебных заведениях?

Ответы

И какого дня

И ещё вопрос,чтоб вокруг полового органа(у мужчин) меньше(или вообще) не росло волос,что надо для это сделать?

Здравствуйте. График проведения периодических медицинских осмотров индивидуален в каждом учебном заведении, стоит уточнить план именно для Вашего учебного учреждения. Нежелательную растительность можно удалить с помощью косметических процедур, например фотоэпиляции, электроэпиляции. Обратитесь к специалисту очно для оценки ситуации и определения тактики.