Мексидол перед экзаменом

Добрый день , я в настоящий момент сдаю ЕГЭ и хотел бы спросить , а мажнг ли принимать перед экзаменом препарат Мексидол. Да/нет и пожалуйста обоснуйте.

Ответы

Добрый вечер. Прием возможен, хотя мексидол не обладает выраженным ноотропным действием. Назначение должен делать врач с учетом показаний и противопоказаний. Начните лучше прием поливитаминов.

Здравствуйте. Совершенно бессмысленная затея. Чудеса творят знаниями, но не таблетками. Учитесь, и все получится. Это не нуждается в обосновании. Как впрочем и прием поливитаминов