Межполушарная щель

Здраствуйте,может ли межполушарная щель у грудничка увеличиваться?

Ответы

Здравствуйте. В зависимости от внутричерепного давления. непременно проводите контрольные исследования,посетите невролога в очном порядке. Вы не предоставили информации о причине проведения исследований, жалобах. Посему , будет совершенно правильно провести очную консультацию.Не исключено, что вам предложат дополнительное обследование