Младенец часто поачет

здравствуйте. ребёнку 2 месяца, часто плачет ( минут 10 спокойный, 10 плачет) днём мало спит. несколько раз в день (3-5) в смесь (на ИВ) капаю Эспумизан беби). стул один раз в 3 дня. уже не знаю что делать, к педиатору не раньше вторника можем попасть

Ответы

Здравствуйте. Непременно сменить смесь, восстановить стул( не менее двух-трех раз в день). Прием пробиотика, укропной воды.Подбор смеси проводить с разведения ,значительно больше нежели рекомендованный.Ванны для ребёнка с добавлением отвара пустырника или лаванды. Непременное посещение доктора. В вашем случае имеет место нерационально подобранное питание, только и всего.Выполните исследование на дисбиоз кишечника.

спасибо большое за ответ

посоветуйте пожалуйста наиболее подходящую смесь. мы использовали Нестожен и нутрилон комфорт