Младенец не набирает вес
Здравствуйте. Моя девочка родилась 3800.
Сейчас нам три месяца весим 5040. В два месяца весила 5000 кг. Рост в норме. Ребенок довольный, внешне здоров. Жалоб на состояние нет.
Нам стоит беспокоится, что мы не набрали в весе?
Ответы
Здравствуйте. Вы не указали, на каком вскармливании находится ребенок. Если на грудном, и молока достаточно, не беспокойтесь, возможны индивидуальные особенности сроков набора все, девочка может догнать норму несколько позже. Главное, хорошее самочувствие и настроение. Важно не пропускать ночные кормления, они наиболее питательны для ребенка. Если питание смешанное или смесь, обсудите вопрос о необходимости замены смеси с педиатром.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Это совершенно нормально. После рождения ребёнок сбросил вес ,затем пришёл в норму(даже ,несколько выше). Вам совершенно не о чем волноваться . Прибавка от 700 до 800г в месяц- норма. Перебор с весом значительно хуже ,нежели недобор. В вашем случае,проблем совершенно нет
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0