Младенец постоянно плачет

добрый день. ребёнку 2 месяца все осмотрели разные врачи все хорошо сказали но ребёнок все равно плачет постоянно и не кушает смесь 60грам пьет и то не всегда до конца

Ответы

что можно еще сделать чтоб перестал плакать?

Здравствуйте. Причиной беспокойства ребёнка могут быть колики. Колики присутствуют у большинства младенцев. проходят по мере взросления и созревания желудочно-кишечного тракта. При коликах хорошо помогает теплая грелка на животик или теплая ванна. Возможно применение укропной воды, препаратов типа «Боботик», «Симикол», «Дисфлатил», «Саб симплекс».

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место проблема с кишечником.Непременно смените смесь на безлактозную, Следите за стулом ребёнка ,его характером, цветом, запахом. конртоль газоотведения.Непременно ванночки с добавлением отвара пустырника, если есть признаки запора-микролакс,либо укропная вода. Посетите доктора,не могут врачи признать здоровым постоянно плачущего ребёнка.