Могу ли я проконсультироваться с педиатром?

Здравствуйте ,могу ли я в это приложении проконсультироваться с педиатором?

Ответы

+1
Здравствуйте! Я врач-педиатр. Напишите подробно ваш вопрос.

Здравствуйте.Представьте ваши жалобы, желательно подробно.Если есть результаты исследований или проблемы на коже-представьте снимки.Непременно предоставлю рекомендации по сути проблемы и вариантам терапии. Не следует откладывать представление данных.Это в ваших интересах

Проблема в том, что у ребёнок 2-х лет уже около месяца толком не проходят сопли и влажный кашель. Обращались к педиатору ,сказали что сопли по задней стенки горла текут,выписали Изофру и сироп Аскорил ,лечение помогло. Но спустя 3 дня сопли и кашель вновь дали о себе знать. Вновь начали принимать Аскорил и Изофру(пренимали с 30-4 число) ,но толку нет ,нет не ухудшения ,ни улучшения (температуры нет ,ест плохо).

может стоит сдать анализы или поменять метод лечения ?

Здравствуйте! Необходимо сдать общий анализ крови, посетить ЛОР врача. Возможно вам назначат сдать мазок из зева. Вы не сказали, домашний ребёнок или же посещает детский ад. если он посещает сад, то сопли никуда не денутся. Изофра назначается на бактериальную инфекцию ( зеленые сопли). если же отделяемое из носа прозрачное , то это вирусная инфекция, и это просто надо пережить.

Да ,ребёнок ходит в дет. сад . Спасибо большое,так и поступлю .