Могут ли отказать в госпитализации ребенка?

Добрый вечер.Могут ли отказать в госпитализации ребёнка 4 лет. Госпитализация плановая на реабилитацию, операция была 2года назад дмпп.(результаты анализа прилагаю)

Ответы

Здравствуйте. Может быть предложено отложить госпитализацию и пройти терапию выявленной проблемы. Вы не указали, в связи с чем назначался анализ, какие жалобы. Обсудите ситуацию с лечащим врачом, он поможет определить оптимальную тактику.

Здравствуйте.Вам ответили на ваш вопрос. Проведите курс терапии пробиотиком. При выполнении рекомендаций, флора непременно придет к нормальным показателям, и вы сможете провести госпитализацию.Вы должны помнить , прием пробиотика спустя 2-3 часа после приема антибиотика, не оговаривается