Может ли быть передозировка витаминов?

Здраствуйте,ребёнку 11 мес,врач без анализов,назначила мультитабс беби на 3 месяца,в котором содержится витамин А 1000МЕ,может ли быть передозировка этого витамина?(питаемся разнообразно)

Ответы

Здравствуйте.Непременно смените вашего доктора и никогда не посещайте его. Назначение комплексов витаминных и взрослым должно проводиться строго по результатам исследований, а детям , тем паче. Настоятельно рекомендую, не принимать витамины бездолжного исследования.Гипервитаминоз намного опаснее гиповитаминоза