Может ли это говорить о проблеме почек?

Запах изо рта, боли в нижней части спины, с животом думаю проблемы (чувствую что-то нехорошое). Может ли это говорить о проблеме почек? Мне 15 лет. Спина в нидней части болит иногда когда встаю утром, а когда бегаю тоже болит. ПОМОГИТЕ

Ответы

хожу в туалет каждые 20-60 минут

иногда часто

а иногда нормально

держать мочу могу

даже целый час

или два

Здравствуйте. Причины недомогвния могут быть различными. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, мочи с микроскопией осадка, УЗИ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

а точнее

Здравствуйте! ваша тактика следующая - записываетесь на прием к педиатру . Можно самостоятельно, можно с мамой. Идете к врачу и все рассказываете. Врач вам даст направление на общий анализ крови, общий анализ мочи, мочу по Нечипоренко. Возможно даст еще направление на посев мочи и на УЗИ почек и органов брюшной полости. Это не займет много времени. Затем вам распишут лечение после уточнения диагноза.

Здравствуйте. Вы не определились, вас беспокоит учащенное мочеиспускание( непременно клинический анализ крови, мочи , УЗИ предстательной железы), боли в поясничной области( снимки поясничного отдела позвоночника), боли в области живота( непременно фиброгастроскопии, УЗИ органов гепато- биллиарной системы). Выполнив исследования , возможно определить наличие или отсутствие патологических изменений и предоставить ва варианты терапии. Самостоятельно вполне допустимо использовать но- шпу.