Может ли ребёнок перестать косолапить сам ?

здравствуйте скажите пожалуйста может ли ребёнок перестать косолапить сам ?

Ответы

Здравствуйте.Вы не указали возраст ребёнка. В некоторых случаях самостоятельное исправление ситуации, в других требуется ортопедическая коррекция, но определить, в чем именно проблема и какой прогноз, может только врач после очного осмотра. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации