Может ли у ребёнка быть сыпь из-за смены воды?

Может ли у ребёнка 8 месяцев быть сыпь из-за смены воды, если из еды ничего не поменялось?

Ответы

Может ли быть сбой в менструации из за редуксина таблетки для похудания

Здравствуйте. Реакция на воду возможна, если вода жесткая и содержит примеси. Попробуйте купать ребёнка в кипяченой, фильтрованной воде. Так же стоит добавлять при купании отвар череды или календулы.

Здравствкуйте. Несомненно, может, при возможности устраните данный раздражитель (купайте ребёнка в кипяченой воде или меняйте место пребывания)после купания используйте увлажняющие средства(например, Эмолиум), чтобы облегчить состояние ребёнка.