Можно дать ребенку 1,2 смесь с 18 месяцев?

Малышу 1,2 года, на ночь кушаем детское молочко "малютка 3 (с 12 месяцев)". Эта смесь закончилась, но дома есть "малютка 4 ( с 18 месяцев), можно ли её дать? не будет ли вредно? в чем между ними разница? спасибо

Ответы

Здравствуйте.. Не стоит рисковать, каждая смесь адаптирована для своего возраста и у более младших детей может дать проблемы с пищеварением, аллергию и т.д. Купите смесь, подходящую по возрасту, это наиболее правильно.