Можно добавить Сингуляр?

Добрый день. Ребёнок 6 лет делаем ингаляций флаимуцилом с антибиотиком, стал закашливаться после бега, можно ли добавить сингуляр?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к педиатру или пульмонологу для определения оптимальной тактики.

В плане обследования общий анализ крови, снимок легких, по показаниям исследование функции внешнего дыхания

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения терапии.Если ребёнок болен, не совсем понятно,почему он бегает. Непременно посетите доктора, выполните исследование клинического анализа крови, дыхательные пробы, аускультацию, рентгенографию легких.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам непременно предложат варианты коррекции.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.