Можно ли дать ребёнку смесь Нутрилак 1?

Здравствуйте. Мы в 2 мес ели Нутрилак 1 премиум, были запоры. Перешли на Нутрилон 1 комфорт, запоры прекратились. Сложилась ситуация, что нигде нет нашего Нутрилон комфорт 1 и осталось только на один раз покушать. Можно ли дать ребёнку прежнюю смесь (Нутрилак 1 премиум) несколько раз?

Ответы

Здравствуйте. Переход на другую смесь стоит делать постепенно, постепенно снижая количество смеси, которую ребёнок есть в настоящее время, и увеличивая количество новой, это снижает вероятность и выраженность побочных явлений. Если безвыходная ситуация, дать другую смесь можно, возможно, прошло время, ребёнок повзрослел и будет переносить её лучше. Если нутрилон комфорт подходит ребёнку лучше, по возможности давайте ребёнку именно её.