Можно ли делать эти прививки при приеме этих лекарств?

Здравствуйте. Мы пьем препараты по неврологии: магний, фенибут, пикамилон - препараты заканчиваем пить 23 мая. Планирую ребёнку сделать завтра прививку АКДС, пневмококк. Можно ли делать эти прививки при приеме данных лекарств? Или лучше закончить сегодня их?

Ответы

Здравствуйте. Прием препаратов проведению прививки не препятствует, прием можно продолжать по назначению.

Здравствуйте.Если препараты назначены доктором по результатам исследований, вам надлежит завершить курс терапии, посетить вашего доктора, провести исследования (клинический анализ крови, осмотр кожи и видимых слизистых, непременно согласие невролога). Ежели вам дадут "ДОБРО", вы вполне можете провести вакцинацию( не совсем понятно зачем, но это ваше право).

Анализ крови и мочи уже сделан. Всё в норме