Можно ли делать ребенку операцию?

Добрый день , у нас уже 3 год косоглазие у ребёнка , и сейчас говорят что мы готовы к операции, нам уже 5 лет , как мне быть ? Не рано делать операцию в таком возрасте ?

Ответы

Здравствуйте. Нет. Если доктор ,по результатам исследований ,определил в этом необходимость ,проводимая консервативная терапия не имела положительного результата, вам имеет смысл провести оперативное лечение .Не следует использовать выжидательную тактику,это не в ваших интересах. Посетите доктора, поговорите о ходе операции, восстановительном периоде. Лечение, технически,не сложное.

Мы находимся в Москве , и наш лечащий врач нам посоветовал хирурга Скрипец Петр Петровича , может слышали знаете его как врача ,что можете сказать о нем ?