Можно ли использовать Бороплюс ребенку до 3 лет?

здравствуйте!можно ли использовать бороплюс ребёнку до 3 лет?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка, цель применения средства. Ситуация должна оцениваться индивидуально, с учетом всех данных. В части случаев по назначению врача применение средства возможно. Сначала стоит провести пробу с небольшим количеством средства, чтобы оценить переносимость и отсутствие аллергической реакции.

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения обработки данным средством.Не самое достойное средство.Непременно представьте снимки мест поражения ,прокомментирую и предложу эффективные варианты терапии.Это в ваших интересах.Не откладывайте проведение осмотра.Вполне возможно, если вам так удобно, посетить дерматолога в очном порядке.Не следует проводить эксперименты .