Можно ли кефир ребёнку при лечении глистов?

Юлия Александровна. Не до конца поняла ответ ваш. Т.е. кефир можно при лечение глистов ребёнку в 2 года, но только после окончания приема лекарств, что ли? Процент кефира 2.5 жирности можно?

Ответы

Можно, если в инструкциях к препаратам, которые назначены ребёнку, нет соответствующих ограничений. Процент жирности 2,5 можно.