Можно ли колоть кортексин ребенку при насморке?

Доброе утро! Можно ли колоть кортексин 10мг ребёнку,если у него идут сопли? Прокололи 4 укола,а сегодня сопли

Ответы

Здравствуйте. Насморк не является противопоказанием к проведению терапии кортексином. Носик можно промывать подсоленной водой несколько раз вдень.

большое спасибо

Здравствуйте.Вполне возможно.Прием антигистаминного препарата, промывание носа аквалором.Непременно наблюдение за самочувствием, не исключено, что имеет место реакция на препарат. Выполните клинический анализ крови(лейкоциты,эозинофиллы).С результатами исследований имеет смысл посетить вашего доктора