Можно ли кормить молочными кашами, если ребенок отказывается от безмолочных?

Можно ли вводить молочные каши, если ребёнок отказывается есть безмолочные?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка, нет ли пищевой непереносимости. Если по возрасту употребление молочных каш возможно и нет противопоказаний, вводить их в рацион можно.

Здравствуйте. Ежели вы решили сменить смесь, рекомендую это выполнить правильно.Разведите несколько больше положенного по инструкции, пробный прием в малой дозе.Непременно контроль состояния стула, осмотр кожи. Это поможет своевременно обратить внимание на возможные нарушения и принять меры к их ликвидации.Не откладывайте выполнение рекомендаций , это в ваших интересах.