Можно ли кормящей маме пить чай со сгущенкой?

здравствуйте скажите пожалуйста можно ли кормящей маме пить чай со сгущенкой?

Ответы

Здравствуйте. В незначительных количествах употребление сгущенного молока может быть возможно, но нужно учитывать, что у детей первых месяцев жизни употребление мамой сгущенки может вызывать нарушение пищеварения за счет содержания в ней большого количества сахара и лактозы. Если ребёнок нормально переносит употребление мамой цельного молока, попробовать немного сгущенки можно, но важно наблюдать за реакцией ребёнка.

Здравствуйте.Только ради всех святых,не приобретайте сгущенку, только молоко сгущенное с сахаром. Внимательно читайте состав, дату производства и сроки годности. Внимательно осмотрите банку, она не должна иметь вмятин. Не злоупотребляйте продуктом.Следите за состоянием кожи ребёнка, его стулом.В остальном,вы вполне можете побаловать себя ,любимую,вкусняшкой.