Можно ли манную кашу в 5 месяцев?

Здравствуйте. Можно ли манную кашу в 5 месяцев ?

Ответы

Здравствуйте, Манная каша не является подходящим прикормом в этом возрасте и вообще не подходит для питания ребёнка, ничего полезного в ней нет. Важно, на каком вскармливании находится ребёнок. Правильно будет посетить педиатра и обсудить с ним сроки и характер введения прикорма. Лучше ввести прикорм позже, чем раньше, это более безопасно.

Здравствуйте.Не ранее чем в год. До этого кормление строго по возрасту, вам должен ваш доктор самым подробным образом довести до понимания правила кормления детей. К общему столу ребёнка возможно подпускать не ранее чем в 5 лет.До этого,строгое питание по возрасту.Это будет залогом здорового желудка, кишечника.Настоятельно рекомендую прислушаться .Это в ваших интересах.

Здравствуйте. Манная каша в принципе не является подходящим блюдом прикорма ребёнка раннего возраста. Если у Вас есть сомнения относительно необходимости введения прикорма, обсудите этот вопрос с вашим педиатром, с учктом типа вскармливания, характера стула и прибавки в весе малыша.