Можно ли опять полечиться препаратом Изофра?

здравствуйте у ребёнка 3 года аденоиды ходили к лору выписывал нам Изофра аквамарис .полечили все прошло.3 дня сходили в садик опять воспалились .пошли к нам в поликлинику к лору выписала нам проторгол и Аквалор ничего не помогло.можно ли опять полечится Изофра?

Ответы

Здравствуйте. Будет совершенно правильно провести удаление аденоидов, в противном случае рецидивы неизбежны.Консервативные методы не приведут к выздоровлению. Не откладывайте принятие решения на удаление , это правильно и в ваших интересах. Не удаленные аденоиды нарушат процесс дыхания, приведут к деформации лицевого черепа ,отставанию в развитии. Это совершенно нежелательно