Можно ли принимать вместе Элькар и Пантогам?

Здравствуйте! Невролог назначил ребёнку Элькар и Пантогам, можно ли пить данные препараты вместе?Ребёнку 1,5 месяца

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, они не имею неблагоприятных взаимодействий. Стоит начать с одного препарата, второй добавить через несколько дней, чтобы иметь возможность оценить переносимость каждого из них.

Здравствуйте.Если у вас есть сомнения в профподготовке доктора, непременно посетите другого специалиста, у вас будет альтернативное мнение.Дать вам заключение не представляется возможным, не имея возможности знать суть проблемы. О совместимости препаратов вы вполне можете узнать из инструкции, все остальное ,только по результатам исследований(вы их не представили.