Можно ли ребенку 2.4 года давать танакан и Афобазол?

Можно ли ребёнку 2.4 года давать лекарство танакан и Афобазол?

Ответы

Здравствуйте. Препараты не предназначены для приема детьми. Есть препараты аналогичного действия, возможные к назначению у детей. Посетите врача очно для оценки ситуации и определения оптимальной тактики.

это назначил невролог по показаниям но в малой дозировке.и ещё глицин и элькар.у нас синдром гипервозбудимости и гиперактивность