Можно ли ребенку ингаляции с пульмикортом?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста. Пульмикорт - этот препарат можно при ингаляции для детей 9 месяцев. И что вы скажете об этом аппарате?

Ответы

Здравствуйте. Препарат возможен к применению по веским основаниям и только по назначению врач, поскольку может иметь значимые противопоказания и побочные эффекты. Может применяться при тяжелом непродуктивном кашле, при бронхоспастическом кмпоненте. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.