Можно ли с такими результатами общего анализа мочи делать прививку?

здравствуйте, подскажите можно ли с такими результатами общего анализа мочи делать прививку? цвет - светло жёлтый, реакция- 6.5, удельный вес-1020, продрачность- полная, белок, сахар, ацетон-0, эпителиальные клетки плоские-1-3 в поле зрения, лейкоциты 0 в поле зрения. ребёнку год.

Ответы

Здравствуйте. Анализ мочи без патологии, препятствием для выполнения прививки не является. Перед проведением прививки ребёнка должен осмотреть педиатр для оценки его состояния. Если отклонений не выявляется, врач дает заключение, что проведение вакцинации возможно. Так же важно, чтобы в семье на момент проведения прививки не было болеющих простудными инфекциями.

спасибо большое.