Можно ли симилак 2 добавить в симилак 4?

Юлия Александровна! Нашла в продаже симилак 4, одну каробку. Вопрос... У меня есть симилак 2 и симилак 4... Можно ли симилак 2 добавить в симилак 4 в процессе разбавления в молочко? Допустим...2 ложки симилака 4 + 1 ложка симилака 2.

Ответы

Смешивать разные смеси можно, поскольку ребёнок достаточно большой, его пищеварительная система не столь чувствительна..