Можно ли употреблять энерджи диет при ГВ?

Добрый день. Моей малышке 2 месяца, мы на ГВ. Можно ли употреблять энерджи диет? Период кормления 2 месяца, диеты не придерживались, аллергический реакций у ребёнка не было.

Ответы

Здравствуйте. употреблять данный продукт категорически не следует, он содержит много компонентов, потенциально аллергенных для ребёнка, в том числе продукты пчеловодства. Не рискуйте здоровьем ребёнка.