Можно заменить Лазолван на АЦЦ?

врач прописал ребёнку лазолван, можно ли заменить его ацц

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка, диагноз. Препараты обладают аналогичным действием, но имеют разное действующее вещество и особенности применения. Замена возможна только по согласованию с лечащим врачом. Для смягчения кашля хороший эффект дает применение ультразвукового небулайзера. Можно делать ингаляции над теплым картофельным отваром. Обильное теплое питье.

Здравствуйте.Вы не указали повод для назначения вам лечения. Ежели у ребёнка кашель, непременно промывайте нос физраствором, закапать раствор протаргола.Ингаляции отваром ромашки. При повышении температуры-жаропонижающий препарат. Не следует лечить следствие, необходимо установить причину.