Мутность зрения и памяти

М. 16 лет. добрый день, последнее время у меня странное ощущения какой-то мути пред глазами и в голове, но при этом хорошо мыслю и вижу. Колеблется верхнее давление от 132 до 150 ммрт. С памятью тоже все довольно странно. Последние события для меня, как сон, то есть еле еле помню, или как будто в тот день перебрал с алкоголем. Обращался к неврологу, он мне прописал тенотен и кавинтон, но они не особо повлияли на самочувствие.

Ответы

Здравствуйте. Стоит обратиться к терапевту для уточнения причины колебаний давления и подбора терапии. Так же выполните УЗДС сосудов головы и шеи, по результатам посетите невролога для коррекции терапии. Постарайтесь достаточно спать, полноценно питаться, бывать на свежем воздухе, ввести умеренную физическую активность.