Мясо ребенку

скажите пожалуйста, каким мясом лучше кормить ребёнка в 8 месяцев? варить самой и в блендере с овощами...или все же баночное и то и то? На данный момент с 7 месяцев покупаю в баночках, кушает хорошо...Но вот думаю уже начинать все варить самой...или не советуете?

Ответы

Здравствуйте. Для ребёнка лучше мясо в баночках, оно проходит более строгий контроль, чем обычное мясо. Кроме того, оно легче для переваривания (измельчение блендером уступает промышленному измельчению по качеству). начинать вводить после года, начать с мяса птицы. Не торопитесь, покормить его домашней едой у Вас еще будет достаточно времени и возможностей.

Здравствуйте . Выбор за вами . Рекомендации , в данном случае , совершенно излишни. Если вы уверены, что правильно приготовите мясо- овощную смесь, кормите своим продуктом, но, вы должны готовить не более чем на один раз, поскольку у вас нет возможности ихранить безопасно продукт( холодильник для этого не подойдёт). При выполнении рекомендаций, разумеется , приготовленное вами будет более качественно.