На какую смесь переходить?

Здравствуйте, с Нутрилон пепти гастро на какую смесь переходить? В 4,5 месяца была обнаружена лактазная недостаточность. Сейчас доктор сказала, что нет смысла сдавать анализ на лактазу, сказала переходить на низколактозую смесь, в Нутрилон такой нет. Можно ли перейти на Нутрилон Комфорт 2?

Ответы

+1
Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Низколактазыне смеси есть в линейке у симилак, беллакт, нестожен, хумана. Выбор смеси стоит обсудить с педиатром, необходимо учитывать все сведения о ребёнке при принятии решения, в том числе вес, особенности пищеварения и т.д.

Здравствуйте.Ваш доктор обязан подробно проинформировать вас по принципам кормления.В случае лактазной недостаточности имеет смысл перевести ребёнка на безлактозные смеси.Более подробно вам пояснит ваш доктор.Не откладывайте визит, всегда добивайтесь полноценной очной консультации.Это правильно и заставит доктора работать .