На Нутрилак 2 надо переходить постепенно, или можно сразу?

Переход смеси с 1 на 2. Здравствуйте, мы кушаем нутрилак 1, скоро нам шесть месяцев, подскажите пожалуйста, на нутрилак 2 надо переходить постепенно или можно сразу?

Ответы

Здравствуйте. Переходить нужно постепенно, заменяя по 1/6 от объёма смеси на одно кормление, и постепенно уменьшая количество первой смеси и увеличивая количество второй. Это поможет ребёнку мягче адаптироваться.