На передних зубах появляются коричневые полоски

Здравствуйте ребёнку 2,6 года. На передних зубах появляются коричневые полоски, после чистки зубов почти не видно их, что это может быть? И какую пасту лучше использовать?

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с эмалью. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.