Надо ли показывать ребенка лору?

У ребёнка в носу маленький прыщ. Сухой. Прям около выхода из носа. Надо ли показывать лору? Сейчас сложно записаться, все идут с тяжелыми болезнями.

Ответы

Здравствуйте. Обрабатывайте образование настойкой календулы с помощью ватной палочки несколько раз в день. Наблюдайте за ситуацией. Если будет ухудшение, визит к врачу необходим, но возможно разрешение ситуации, и это более вероятно.

Здравствуйте. Если имеет место воспалительный процесс,прежде всего посетите хирурга,либо лор врача. Самостоятельно возможно использовать смесь настойки календулы +спирта салицилового+левомицетина(измельчить таблетки). Это правильно и в ваших интересах. По результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.не откладывайте .Вполне возможно выложить снимки .